Концертная программа «Зимнее настроение»

29 января 2024 г. «Народный коллектив» вокальный ансамбль «Забытая мелодия» имени Олега и Ольги Шведовых Клуба «Заводской» (хормейстер Сергей Михалёв, концертмейстер Полина Гудилова) и солисты ансамбля выступили с концертной программой «Зимнее настроение» для пожилых граждан, инвалидов и инвалидов детства в филиале Комплексного центра социального обслуживания населения г. Саратова по Заводскому району.

В программе были популярные советские хиты, а также малоизвестные, но тем не менее замечательные зимние песни. Ансамбль «Забытая мелодия» открыл концерт, исполнив песню «Совершите чудо» – призыв ко всем быть добрее и помогать друг другу.

В программе приняли участие солисты коллектива: Валентина Попова, Николай Родионов, Анна Просвирнина, Ирина Филиппова, Вера Данилова, Лолита Завирайко, Сергей Михалёв, Полина Гудилова. И каждый номер зрители встречали тепло и большим энтузиазмом, а после выступления подлогу не отпускали со сцены, даря свои аплодисменты артистам.

А под занавес ансамбль исполнил еще одну песню-призыв «Люди, чаще улыбайтесь!» с наилучшими пожеланиями ко всем зрителям. Концерт получился динамичным, ярким и запоминающимся!